ЗАЧТУТ ЛИ КУРСАНТУ УЧЕБУ В СТАЖ

Будет ли зачтено в трудовой стаж время обучения курсанта морского училища на военной кафедре г. Мурманска?

Если при назначении пенсии у сотрудников Пенсионного фонда возникнут какие-то возражения, вы вполне может сослаться на президентский указ «Вопросы прохождения военной службы», подписанный еще в 1999 г.

Ч. 2 ст. 2 Указа Президента РФ от 16.09.1999 г. № 1237 (ред. от 13.11.2012 г.)

Там сказано, что граждане РФ, не проходившие военную службу, но обучающиеся в военных образовательных учреждениях профобразования до заключения контракта, имеют статус военнослужащих, проходящих военную службу по призыву.

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0.0/10 (0 votes cast)
VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 0 (from 0 votes)

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники